Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Складной |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴
