Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Для ДСК и шведской стенки |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴
