
Мат страховочный 200-100-20 см ПВХ съемный чехол для детских спортивных центров и гимнастических залов
6 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0146
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат страховочный 200-100-20 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - ПВХ
Наполнитель - поролон
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - люверсы для циркуляции воздуха, система усиления, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится.
Гарантия - 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Страховочный |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 6 960 ₴



