Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 см |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Складной |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 7 190 ₴
