
Татами 200-100-5 см кожзаменитель съемный чехол для всех видов единоборств бороды бокса и каратэ
5 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0207
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Татами 200-100-5 см 160 кг на м3
Размер: длина - 200 см, ширина - 100 см, толщина - 5 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожзаменитель
Наполнитель - ППЭ 160 кг/м3
Для каких видов спорта используются - все виды единоборств
Особенности - прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Наполнитель | ППЭ |
| Тип соединения | Липучка |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 ₴


