
Детский мат для развития Солнышко кожзам для дома и детских заведений круглый. Детский игровой мат аппликация
2 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0021
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мат для развития Солнышко
Цвет: разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожзаменитель
Наполнитель - поролон вторичный
Для каких видов спорта используются: игровой, развивающий, обучающий
Особенности: имеет круглую форму, аппликация
Гарантия: 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴
