Размеры теннисного стола в разложенном виде:
● длина 181 см, ширина 102,5 см, высота 76 см
Размеры теннисного стола в сложенном виде:
● длина 65 см, ширина 102,5 см, высота 147 см.
Вес: 30 кг.
В комплект входят: Сетка
Теннисный стол для помещений Cadet синий цвет, Стол для настольного тенниса, Теннисный стол для дома
Теннисный стол для закрытых помещений.
Компактные размеры дают возможность разместить его даже в квартире, небольшом офисе и т.д., а конструкция системы складывания позволяет занимать минимальное пространство при хранении и максимально быстро приводить стол в игровое положение.
В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная
плита (ДСП) толщиной 16 мм.
На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие синего цвета.
Теннисный стол базируется на удобной тележке, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку.
Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 107 мм, 2 колеса маневренные.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Поставляется в разобранном виде
Гарантия: 24 месяца
Производство: Украина
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | ДСП |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 |
| Материал плиты игрового поля | ДСП с антибликовым покрытием |
| Размер стола в разложенном виде | длина 181 см, ширина 102,5 см, высота 76 см |
| Размер стола в сложеном положении | длина 65 см, ширина 102,5 см, высота 147 см |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴



