
Мягкий модуль набор дорожка 60х50х40 см ПВХ для детских комнат развлекательных центров и садов. Детский модуль
4 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: hop-15124
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Размер упаковки, см
60х50х40 см
Вес, кг
4
Спортивно-игровые наборы это мягкие модульные конструкции в ассортименте, которые были созданы специально для развития моторики и воображения ребенка.
Наборы выполнены из высокоплотного поролона и ткани ПВХ, что гарантирует длительный срок службы и дает возможность поддерживать чистоту с помощью влажной уборки.
Занятия со спортивно-игровыми модулями укрепляют опорно-двигательный аппарат, развивают у детей координацию движений и вестибулярный аппарат.
Преимущества:
Изделие выдерживает активную нагрузку, быстро восстанавливает свою первоначальную форму и не требует сложного ухода.
Все материалы сертифицированы.
Мягкие модули устанавливается в домашних игровых, детских комнатах, в залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, инклюзивных центрах, спортивных кружках и секциях.
Под заказ возможно изготовление мягких модулей для индивидуальных проектов, согласно Вашим пожеланиям по цвету и размерам.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 8 шт |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Объем | 0.12 м³ |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 915 ₴




