
Набор детских мягких игровых пуфов диски 30х30х80см ПВХ для детских развлекательных центров и садов
4 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: hop-14118
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Размер упаковки, см
30х30х80 см
Вес, кг
3
Преимущества:
Большой выбор цветов.
Чехол пошит из ПВХ ткани, наполнитель – первичный поролон.
Легко поддаётся чистке, прочный и безопасный.
Подходит для использования в детских игровых комнатах, детских садах, инклюзивных ресурсных центрах, ресторанах и т.д. Так же можно использовать в домашних условиях.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 10 шт |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Объем | 0.07 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴




