
Набор детских мягких игровых пуфов камешки 70х70х40см ПВХ для детских развлекательных центров и садов
6 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: hop-14117
Характеристики:
|
Размер упаковки, см |
70х70х40 см |
| Размер одного пуфика | 35х35х20 см |
|
Вес, кг |
8 |
Преимущества:
-
Большой выбор цветов.
-
Чехол пошит из ПВХ ткани, наполнитель – первичный поролон.
-
Легко поддаётся чистке, прочный и безопасный.
-
Подходит для использования в детских игровых комнатах, детских садах, инклюзивных ресурсных центрах, ресторанах и т.д. Так же можно использовать в домашних условиях.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 8 шт |
| Материал | ПВХ |
| Форма | восьмиугольные |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1195 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Объем | 0.29 л |
- Цена: 6 840 ₴



