
Набор мягких детских игровых пуфов ромбы 82х78х30см ПВХ для детских комнат, развлекательных центров и садов
6 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: hop-14112
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Размер упаковки, см
82х78х30 см
Вес, кг
7
Преимущества:
Большой выбор цветов.
Чехол пошит из ПВХ ткани, наполнитель – первичный поролон.
Легко поддаётся чистке, прочный и безопасный.
Подходит для использования в детских игровых комнатах, детских садах, инклюзивных ресурсных центрах, ресторанах и т.д. Так же можно использовать в домашних условиях.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 5 шт. |
| Форма | Ромб |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 0.19 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴








