
Сухий басейн манеж 90х90х40 см екошкіра для дому та дитячих кімнат. Дитячий сухий басейн
5 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: hop-121115
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Размер, см
90х90х40 см, толщина борта 6 см
Размер упаковки, см
90х40х30 см
Вес, кг
6
Шарики, шт
в комплект входит 90
Материалы
Высококачественный кожзам, первичный поролон, липучки, флизелин
Гарантия
1 год
Сухой бассейн станет отличным подарком для активных малышей от 6 мес. Он может быть использован как отдельная игровая зона, либо в сочетании с другими детскими спортивными комплексами.
Главная особенность этой модели в том, что если у Вас произошла авария и маленький владелец решил сделать свои дела или случайно вылил воду в бассейн, поролон в чехле из КОЖЗАМА НЕ напитает влагу как это бывает с вариантами из трикотажной ткани. Поэтому благодаря высококачественному чехлу Вы можете быть уверенны, что никакие неприятные запахи со временем в бассейне не образуются.
Сухой бассейн – это шикарная фотозона и отличная няня в одном флаконе. Действительно бассейн выглядит очень красиво и стильно. Кроме этого игры в нем имеют не только развлекательный характер, но и оздоровительный и развивающий.
Во время игры ребенок получает массаж, укрепляется мышечный корсет, формируется осанка, тренируется дыхательная система, развивается моторика и следственно интеллект.
А также становится доступно изучение цветов и форм в игровой форме. Можно пробовать сортировать шарики, считать их, бросать в цель и пр. При этом еще тренируется мышление, цветовое и зрительное восприятие.
Сухой бассейн для ребенка — это море положительных эмоций и впечатлений.
Доступны 6 уникальных расцветок, которые позволяют вписать бассейн в любой интерьер!
- пудра, мята, голубой, беж, теплый серый, яркий/цветной и Ваша комбинация под заказ
Преимущества:
Бассейн легко собирается и разбирается
Не требует стирки или спец ухода
При необходимости достаточно просто протереть его влажной салфеткой
Рекомендовано для детей от 6 мес до 7 лет
Все материалы имеют гигиенические сертификаты.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 90 шт |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 3.458 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 950 мм |
| Объем | 0.133 м³ |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴

