
Мат детский гимнастический спортивный Hop-Hop 120х100х5 см ПВХ, Разноцветный
2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: hop-11117
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴




