
Мат амортизационный Сэндвич 200-200-25 см ПВХ съемный чехол для детских спортивных центров
25 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0761
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат амортизационный Сендвич 200-200-25 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - ПВХ
Наполнитель - поролон первичный
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, люверсы для циркуляции воздуха, система усиления, легко моется и чистится
Применение - применяется в детских спортивных центрах, клубах, для прыжковых ям в гимнастических залах, а также в детских игровых комнатах, для школьных спортзалов и пр.
Гарантия - 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 25 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Страховочный |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 25 580 ₴




