
Мягкий детский пол 51х51х1см EVA разборный для детских комнат, площадок и спортивных уголков дома. Мягкий пол
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0914
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: длина - 51 см, ширина - 51 см, толщина - 1 см
Цвет - фиолетовый
Материал: EVA
Для каких видов спорта используются - мягкое напольное покрытие для детских комнат
Особенности - разборной, собирается пазлом, мягкий, упругий
Преимущества:
Легко соединяется
Края не нужно обрезать
Яркие цвета
Качественный материал ЭВА
Безопасный без запахов
Теплоизоляционный
Гарантия - 6 месяце
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 51 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для детей |
| Материал | EVA |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



