
Теннисный стол для помещений Hobby Premium M18 синий цвет, Теннисный стол для дома, Стол для тенниса
10 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gk-1.18
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры теннисного стола:
в разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
в сложенном положении: длина 152,5 см, ширина 9 см, высота 137 см.
Вес: 69 кг.
В комплект входит: Сетка
Теннисный стол для помещений Hobby Premium M18 синий цвет, Теннисный стол для дома, Стол для тенниса
Теннисный стол для закрытых помещений.
В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 18 мм.
На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие синего цвета.
Игровая поверхность оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм).
Каждая половина столешницы имеет независимую разборную конструкцию и базируется на четырех складываемых ножках, которые имеют жесткие фиксаторы в игровом положении.
Конструкция изготовлена из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Поставляется в разобранном виде
Гарантия: 24 месяца.
Производство: Украина
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | ДСП |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 |
| Материал плиты игрового поля | высокоплотная ЛДСП |
| Размер стола в разложенном виде | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размер стола в сложеном положении | длина 152,5 см, ширина 9 см, высота 137 см. |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴
