
Теннисный стол для помещений Hobby Light M16 синий цвет, Стол для настольного тенниса, Теннисный стол для дома
8 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gk-1
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры теннисного стола в разложенном виде:
● длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
Размеры теннисного стола в сложенном виде:
● длина 152,5 см, ширина 9 см, высота 137 см.
Вес: 59 кг.
В комплект входят: Сетка
Теннисный стол для помещений Hobby Light M16 синий цвет, Стол для настольного тенниса, Теннисный стол для дома
Теннисный стол для закрытых помещений.
В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм.
На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие синего цвета.
Каждая половина столешницы имеет независимую разборную конструкцию и базируется на четырех складываемых ножках, которые имеют жесткие фиксаторы в игровом положении.
Конструкция изготовлена из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Поставляется в разобранном виде
Гарантия: 24 месяца
Производство: Украина
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | ДСП |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 |
| Материал плиты игрового поля | высокоплотная ЛДСП |
| Размер стола в разложенном виде | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размер стола в сложеном положении | длина 152,5 см, ширина 9 см, высота 137 см. |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴



