
Теннисный стол для помещений Compact Strong M16 синего или зеленого цвета, Теннисный стол для дома
12 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gk-5
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры теннисного стола:
В разложенном положении
-длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
Размер в сложенном виде:
-длина 60 см, ширина 152,5 см, высота 167 см.
Вес: 70 кг.
В комплект входят: Сетка
Теннисный стол для помещений Compact Strong M16 синего или зеленого цвета, Теннисный стол для дома
Теннисный стол для закрытых помещений.
В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм.
На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие синего либо зеленого цвета.
Игровая поверхность оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм).
Теннисный стол базируется на компактной удобной тележке, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку.
Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 107 мм, 2 колеса маневренные.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Поставляется в разобранном виде
Гарантия: 24 месяца.
Производство: Украина
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | ДСП |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
| Материал плиты игрового поля | высокоплотная ЛДСП |
| Размер стола в разложенном виде | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размер стола в сложеном положении | длина 60 см, ширина 152,5 см, высота 167 см. |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Цвет | синий или зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴





