
Теннисный стол для помещений «Феникс» Basic Sport M19 зеленый цвет, Теннисный стол для дома, Стол для тенниса
11 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2010-1
Размеры теннисного стола:
-
в разложенном положении:
-длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
-
в сложенном положении:
-длина 140 см, ширина 153 см, высота 11 см.
Размер помещения для теннисного стола со стандартными габаритами:
- Минимальный: 6 х 4,5 м
- Оптимальный: 8 х 4,5 м
Вес: 82 кг.
В комплект входят: 2 ракетки, три шарика, сетка
Наразі Безкоштовна доставка не діє але подарунок входить в комплектацію
Основные характеристики:
-
Высокая прочность, износостойкость, сталь высокой марки;
- Для усиления по всему периметру стол оборудован металлическим каркасом;
- Имеется регулировка высоты ножек до 3 см;
- Наиболее равномерный отскок мяча (20-25 см);
- Модель соответствует международным требованиям настольного тенниса.
Теннисный стол для помещений «Феникс» Basic Sport M19 зеленый цвет, Теннисный стол для дома, Стол для тенниса
Теннисный стол для помещений «Феникс» Basic Sport M19, идеальная модель для игры всей семьей, в кругу друзей.
- Стол для тенниса станет для Вас полезным многофункциональным оборудованием
- Позволит организовать активный отдых для детей и взрослых.
- Развивает координацию и реакцию, при игре работают основные группы мышц.
Устойчивость и комфортность игры на теннисном столе обеспечивает:
- Защита столешницы с полимерным покрытием 20 х 30 мм
- Рама столешницы с полимерным покрытием 30 х 30 мм
- Регулируемая высота боковых опор дает возможность выставить уровень игрового поля даже на неровной поверхности.
Игровая поверхность стола изготовлена из Высокоплотного ЛДСП 18 мм с антибликовым покрытием.
Цвет игрового поля теннисного стола: антрацит, черный, зеленый, синий.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Любитель |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 |
| Защита игрового поля | Защита столешницы с полимерным покрытием 20х30 мм |
| Каркас | прямоугольный стальной профиль 30 мм х 30 мм |
| Материал плиты игрового поля | ДСП с антибликовым покрытием |
| Материал столешницы | высокоплотное ЛДСП |
| Мячики для настольного тенниса | 3 шт |
| Размер стола в разложенном виде | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размещение | для закрытых помещений |
| Ракетки для настольного тенниса | 2 шт. |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 19 мм |
- Цена: 11 500 ₴









