Размеры теннисного стола:
-
в разложенном виде: 206 см х 115 см х 76 см
-
в сложенном виде: 115 см х 8,5 см х 115 см
Вес: 45 кг.
Наразі Безкоштовна доставка не діє але подарунок входить в комплектацію
Основные характеристики:
-
Цвет игрового поля: зеленый, синий, антрацыт, чорный;
-
Игровое поле: ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Украина-Германия);
-
Защита игрового поля из металлического профиля 30х20 мм, покрытие защиты полимерное;
-
Рама стальная из металлического профиля 25х25 мм, покрытие рамы полимерное;
-
Боковые опоры регулируются по высоте до 30 мм;
-
Колеса обрезиненные 75 мм, одна пара с фиксацией хода;
-
Наиболее равномерный отскок мяча (20-25 см).
Теннисный стол для помещений "Феникс" Junior синий цвет, Теннисный стол для дома, Стол для тенниса
Теннисный стол для помещений "Феникс" Junior, это идеальный стол для молодежи.
Они будут часами играть, веселиться и оттачивать свои навыки игры в настольный теннис.
Стол для настольного тенниса станет для Вас полезным многофункциональным оборудованием:
- Позволит организовать активный отдых для детей и взрослых.
- Помещается на сравнительно небольшой площади.
- Помогает развить координацию и реакцию, при игре работают основные группы мышц.
- Классическое одностороннее складывание конструкции позволяет играть или тренироваться одному игроку.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Защита игрового поля | Защита столешницы с полимерным покрытием 20х30 мм |
| Каркас | прямоугольный стальной профиль 25 мм х 25 мм |
| Колеса | 4 колеса диаметр 75 мм |
| Материал плиты игрового поля | ДСП с антибликовым покрытием |
| Материал столешницы | высокоплотное ЛДСП |
| Мячики для настольного тенниса | 3 шт |
| Размер стола в разложенном виде | 206 см х 115 см х 76 см |
| Размещение | для закрытых помещений |
| Ракетки для настольного тенниса | 2 шт. |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
- Цена: 7 700 ₴










