Размеры детского теннисного стола:
в разложенном положении: длина 136 см, ширина 76 см, высота 64 см;
в сложенном положении: длина 136 см, ширина 76 см, высота 4 см.
Вес 15 кг.
Сетка в комплекте
Теннисный стол детский Junior M16 синего цвета, Детский теннисный стол, Детский стол для тенниса
Теннисный стол для закрытых помещений.
Предназначен для детей дошкольного возраста и начальных младших классов.
В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм. На ДСП нанесено специальное пластиковое покрытие синего цвета.
- Игровая поверхность базируется на двух складываемых ножках, которые имеют жесткие фиксаторы в игровом положении.
- Конструкция изготовлена из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
- Стол комплектуется сеткой.
- Продуманная конструкция складывания позволяет теннисному столу занимать минимум места при хранении.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | ДСП |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Материал плиты игрового поля | высокоплотная ЛДСП |
| Размер стола в разложенном виде | 136 см, ширина 76 см, высота 64 см; |
| Размер стола в сложеном положении | 136 см, ширина 76 см, высота 4 см. |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
- Цена: 3 950 ₴



