Размеры теннисного стола:
в разложенном положении:
- длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
в сложенном положении:
-длина 65 см, ширина 152,5 см, высота 184 см.
Вес: 57 кг.
В комплект входит: Сетка
Основные характеристики:
Игровая поверхность темно-коричневого цвета имеет толщину 15 мм и оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм).
Теннисный стол базируется на удобной тележке, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку.
Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 107 мм, 2 колеса маневренные.
Теннисный стол уличный Athletic Street М15 коричневый цвет, Всепогодный уличный теннисный стол
Уличный теннисный стол, обладающий классическим отскоком, и прекрасно справляющийся как с повышенной атмосферной влажностью, так и с высокими летними температурами.
Эти характеристики обеспечиваются применением специальной влагостойкой фанеры.
Прямое попадание дождя и снега нежелательно.
Внешние опорные ноги снабжены регулировочным механизмом высоты, позволяющим корректировать неровности пола в пределах до +15 мм.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Поставляется в разобранном виде
Гарантия: 12 месяцев.
Производство: Украина
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал столешницы | ДСП |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция |
| Применение | уличные |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 |
| Материал плиты игрового поля | высокоплотная ЛДСП |
| Размер стола в разложенном виде | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размер стола в сложеном положении | длина 65 см, ширина 152,5 см, высота 184 см. |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 540 ₴



