
3D ночник "Kaws Bearbrick Dissected" (УВЕЛИЧЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ) + пульт ДУ + сетевой адаптер + батарейки (3ААА)
560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54757875ссс
+380 (98) 236-17-45
Kyivstar3D ночник "Kaws Bearbrick Dissected" 3DTOYSLAMP
3D стветильники-ночники торговой марки 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера.
Простое управление. Цвет свечения меняется нажатием на кнопку на корпусе. Есть режим автоматического перекючения цветов.
Безопасность. Светильник не нагревается, не имеет запаха.
Работа от батареек и сети. 3D светильник "Kaws Bearbrick Dissected" может работать от сети, компьютера или power-банка, а так же от батареек (микропальчиковые 3 шт) в комплекте не идут.
Характеристики
Цвет света: 7 цветов свечения
Материал: акрил, пластик
Размер: 25х8,5 см
Мощность: 5 Вт
Комплектация: корпус, акриловая пластина, USB- кабель 1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке
Гарантия: 6 месяцев
МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


