
Сухой бассейн с шариками в комплекте желтого цвета 100 х 40 см
2 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190123
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сухой бассейн с шариками в комплекте желтого цвета 100 х 40 см
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Сухой бассейн с разноцветными шариками 200 шт
Кто не любит плавать и нырять в шарах?
Наши сухие бассейны были разработаны для самых маленьких, они предназначены не только для игры, но и чрезвычайно полезны в сенсорной интеграционной терапии.
Ткань трикотаж(в составе хлопок и эластан). Все чехлы съёмные на молнии, чтобы было удобно стирать
Характеристики:
Диаметр: 100 см;
Устойчивые стороны и дно из антиаллергенного пенополиуретана;
Высота бассейна: 40 см;
Толщина бортиков 5см
Толщина дна: 3см.
Особенности:
Применима машинная стирка при 30 ° C;
Приятный на ощупь велюр (95% хлопок, 5% эластан).
Шарики лучшие!!!
Выдерживают до 100кг.
Толщина стенки по шву 1,3мм к середине шарика 1мм. Без отверстий. При нажатии сжимаются и снова восстанавливают свою форму.
Шарики покупатель может выбирать любой микс на свой вкус
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Трикотаж |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр бассейна | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Да |
| Толщина дна | 3 см |
| Толщина стенки | 5 см. |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴
