3D ночник "Футбол" 3DTOYSLAMP
3D стветильники-ночники торговой марки 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера.
Простое управление. Цвет свечения меняется нажатием на кнопку на корпусе. Есть режим автоматического перекючения цветов.
Безопасность. Светильник не нагревается, не имеет запаха.
Работа от батареек и сети. 3D светильник "Футбол" может работать от сети, компьютера или power-банка, а так же от батареек (микропальчиковые 3 шт).
Характеристики
Цвет света: 7 цветов свечения
Материал: акрил, пластик
Размер: 20х20 см
Мощность: 5 Вт
Комплектация: корпус, акриловая пластина, USB- кабель 1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке
Гарантия: 6 месяцев
МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



