
Кресло - груша черного цвета от 60 х 90 до 100 х 140 см Pear M - 80 х 110 см
1 400 ₴
- Готово к отправке
Кресло - груша черного цвета от 60 х 90 до 100 х 140 см Pear
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики:
· Материал – оксфорд;
· Наполнитель – пенопласт;
· Размеры : S - 60 х 90 см для детей от 2 лет
M - 80 х 110 см для детей от 5 лет
L - 90 х 130 см для детей от 10 лет и взрослых
XL - 100 х 140 см для любого возраста.
В чем преимущества
- Качество и практичность. Кресла, которые еще называют «подушка», способны с легкостью выдержать свыше 100 кг веса, даже в том случае, если нагрузка происходит резко. Целостность обеспечена двойным внутренним швом, двум независимым укрепленным нитям для армирования и ткани Оксфорд 600.
- Полезный отдых. В отличие от традиционной каркасной мебели, детское кресло-мешок позволяет исключить нагрузку на поясничный и грудной отделы позвоночника. Подвижный наполнитель самостоятельно адаптируется под вес и формы тела, повторяя их вплоть до миллиметра.
- Гипоаллергенность и безопасность. В качестве наполнителя производитель использует специальный материал, качественные свойства которого не изменяются со временем. Он не накапливает пыль и не является аллергеном.
Бескаркасное кресло груша, которое вы можете приобрести в нашем магазине – это не только предмет мебели, это еще и очень удобная, стильная, и приносящая массу положительных эмоций. Кресло-груша легкое, очень удобное, и красивое. Многообразие цветовых решений придется по вкусу любому клиенту.
Эргономичная форма, стильный дизайн, качественные материалы – это мягкое кресло пуф.
Кресло-груша представлено в нескольких размерах.
- Мягкое, легкое кресло может стать прекрасным подарком как детям, так и взрослым.
- Кресло - груша выполняются в разных расцветках любимый детьми и взрослыми атрибут.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний чехол | Нет |
| Материал | Оксфорд |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| По типу | Кресло-Груши |
| Размер | M - 80 х 110 см |
| Торговая марка | Украина |
- Цена: 1 400 ₴
