
Підвісне крісло гамак для будинку й саду 80см до 100 кг коричневого кольору з прямокутною подушкою без
1 445 ₴
- Готово до відправки
- Код: TT518
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Подвесное кресло — это изящество, креативная форма, удобство, комфорт и уют и потому оно может стать выгодным решением для любого интерьера. Не требует особого ухода, а необычный дизайн этого предмета мебели позволит сделать из него главный интерьерный акцент помещения. Его можно использовать и в помещении, и на улице. Они не боятся ни солнца, ни влаги. Рассчитаны на вес человека до 100 кг и ростом до 2-х метров. Вы можете приобрести у нас качели как с подставкой, так и без и повесить их в удобном месте.
Подставка для качели продается отдельно.
↓Ссылка на данный товар↓

Характеристики:
- Диаметр кольца: 80 см
-
Длина строп: 120 см
-
Материал: тентовая ткань Oxford D600 (Не боится влаги, не выцветает на солнце)
-
Наполнитель: синтепон
-
Нагрузка до 100 кг
*В зависимости от настроек монитора, оттенок может незначительно отличаться.
| Вес садовой качели | 4.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал обивки матраса | Oxford 600D |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размеры сидения | 80 см |
| Тип | Підвісне крісло |
| Розмір | 80 см |
| Колір | Коричневий |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Країна - виробник товару | Україна |
ЩО Б ОТРИМАТИ БІЛЬШ ДЕТАЛЬНУ КОНСУЛЬТАЦІЮ ЧИ ОФОРМИТИ ЗАМОВЛЕННЯ ЗВЕРТАЙТЕСЬ ЗА ТЕЛЕФОНОМ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
Інтернет-магазин "FANTIKI"
Виберіть дану модель або натисніть на кнопку
Що б ознайомитися з усіма пропозиціями нашої компанії
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Каркас (стійка) | Не передбачений |
| Максимально допустиме навантаження | 80 кг |
| Стан | Новий |
| Тип ложа | Цілісне полотно |
| Колір | Коричневий |
| Габаритні розміри гамака | |
| Вага | 4.6 кг |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 445 ₴





