
Подвесное кресло гамак для дома и сада 80см до 100 кг кораллового цвета с прямоугольной подушкой без подставки
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: TT506
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное кресло — это изящество, креативная форма, удобство, комфорт и уют и потому оно может стать выгодным решением для любого интерьера. Не требует особого ухода, а необычный дизайн этого предмета мебели позволит сделать из него главный интерьерный акцент помещения. Его можно использовать и в помещении, и на улице. Они не боятся ни солнца, ни влаги. Рассчитаны на вес человека до 100 кг и ростом до 2-х метров. Вы можете приобрести у нас качели как с подставкой, так и без и повесить их в удобном месте.
Подставка для качели продается отдельно.
↓Ссылка на данный товар↓

Характеристики:
- Диаметр кольца: 80 см
-
Длина строп: 120 см
-
Материал: тентовая ткань Oxford D600 (Не боится влаги, не выцветает на солнце)
-
Наполнитель: синтепон
-
Нагрузка до 100 кг
*В зависимости от настроек монитора, оттенок может незначительно отличаться.

| Вес садовой качели | 4,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал обивки матраса | Oxford 600D |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размеры сидения | 80 см |
| Тип | Кресло подвесное |
| Размер | 80 см |
| Цвет | Кораллового |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна - производитель товара | Украина |
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





