
3D ночник "Единорог 3" (УВЕЛИЧЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ) + пульт ДУ + сетевой адаптер + батарейки (3ААА) 3DTOYSLAMP
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3DTL-0022
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D светильник-ночник "Единорог 3" с USB шнуром для детей и взрослых
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
3D стветильники-ночники торговой марки 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера.
Простое управление. Цвет свечения меняется нажатием на кнопку на корпусе. Есть режим автоматического перекючения цветов.
Безопасность. Светильник не нагревается, не имеет запаха.
Работа от батареек и сети. 3D светильник "Единорог 3" может работать от сети, компьютера или power-банка, а так же от батареек (микропальчиковые 3 шт).
Характеристики
Цвет света: 7 цветов свечения
Материал: акрил, пластик
Размер: 250х190х87 мм
Мощность: 5 Вт
Комплектация: корпус, акриловая пластина, USB- кабель 1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке
Гарантия: 6 месяцев
МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 мм |
| Количество источников света | 7 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



