
3D ночник "Французский бульдог"(УВЕЛИЧЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ)+пульт ДУ+сетевой адаптер+батарейки (3ААА) 3DTOYSLAMP
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: s0130
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D светильник-ночник "Французский бульдог" с USB шнуром для детей и взрослых
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
3D ночник "Французский бульдог"
3D стветильники-ночники торговой марки 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера.
Простое управление. Цвет свечения меняется нажатием на кнопку на корпусе. Есть режим автоматического перекючения цветов.
Безопасность. Светильник не нагревается, не имеет запаха.
Работа от батареек и сети. 3D светильник "Французский бульдог" может работать от сети, компьютера или power-банка, а так же от батареек (микропальчиковые 3 шт).
Характеристики
Цвет света: 7 цветов свечения
Материал: акрил, пластик
Размер: 250х165х87 мм
Мощность: 5 Вт
Комплектация: корпус, акриловая пластина, USB- кабель 1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке
Гарантия: 6 месяцев
МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество источников света | 7 |
| Комплектация | корпус, акриловая пластина, шнур USB -1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Персонажи | Динозавры |
| Питание | От сети, компьютера, Power Bank, прикуривателя в автомобиле, 3хААА (3 микропальчиковые батарейки) |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Цвет | 7 цветов свечения( тёплый белый, зелёный, синий, красный, фиолетовый, голубой, желтый) |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



