
Сменная пластина для 3D светильников "Свинка Пеппа 2" акрил. Сменная пластина для ночника 3D в детскую комнату
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: s0175
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Материал: акрил
Размер: 250х150 мм
Толщина пластины: 4 мм
МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Сменная пластина для 3D ночников "Свинка Пэппа 2"
3D светильники-ночники с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера.
Вам понравилось несколько дизайнов 3D Cветильников и не знаете какой выбрать? Возможно вашему ребенку понравился другой мультяшный герой или Вы изменили интерьер в вашем помещении? Не обязательно покупать новый светильник!
Вы можете приобрести 3D Светильник и любое количество сменных пластин к нему. Меняйте изображение по настроению! Достаточно заказать у нас новое изображение - и у Вас новый 3D Светильник!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Количество источников света | 16 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



