Глобус левитационный с подсветкой 3DTOYSLAMP
"Глобус левитационный" станет отличным подарком для детей и взрослых. Он будет гармонично смотреться в любом интерьере: в детской комнате, гостиной, офисе.
Шар левитирует благодаря встроенным магнитам. Подсветка включается сразу при подключении к сети.
Характеристики
Размер: 18х20 см
Диаметр шара: 8 см
Длина шнура: 1,4 м
Источник питания: сеть
Комплектация: С-образная подставка, глобус, сетевой адаптер
Гарантия: 14 дней
Предупреждение: Предназначен для использования в помещении. Сохраняйте дистанцию не менее 10 см от других электрических предметов, чтобы избежать воздействия магнитного поля.
МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
НЕ НАГРЕВАЮТСЯ!
БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 8 см |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



